Архив спортивных событий

В районной спартакиаде по лыжным гонкам  команда учащихся нашей школы заняла  1 место. Состав команды:

• Кичаткин Даниил, 10а класс
  • Чертов Тимур, 10а класс
  • Янпольский Владислав, 9б класс
  • Мухина Анна, 9б класс
  • Шульгина Ирина, 9а класс
  • ... Читать дальше »

Поздравляем команду школы по лыжным гонкам, успешно выступившую на чемпионате мира среди школьников 1998-2000 г.р., представляющих Россию в итальянском городе Л'Акуила и занявших 2 место.

... Читать дальше »

На ЛС «Малиновка» проходили соревнования по лыжным гонкам среди 1-4 классов «Классная лыжня». Вот итоги:

• 1 классы - 1 место,
  • 2 классы - 1 место,
  • 3 классы - 2 место,
  • 4 классы – 3 место.

В п. Октябрьский проходила спартакиада по лыжным гонкам среди трудовых коллективов наша команда заняла 2 место

Состав команды:

• Попов Денис Николаевич
  • Афанасьев Валентин  Николаевич
  • Водомеров Алексей Алексеевич
  • Корелин Дмитрий Владимирович

6 февраля прошли соревнования на приз газеты «Пионерская правда» по лыжным гонкам региональный этап всероссийских соревнований, вот результаты девушки 1 место.

23 января проходила районная спартакиада школьников по пулевой стрельбе наша команда заняла 4 место.

23 января проходила районная спартакиада по баскетболу  2002-2003 г.р. наша команда заняла 5 место.

23-24 января на СТК Малиновка проходили соревнования по лыжным гонкам «Пионерская правда» наши юные спортсмены заняли следующие места

1 место состав:

1. Рогачёв Валерий, 7 б класс

2. Рогозин Сергей, 7 б класс

3. Кошкин Всеволод,  7 б класс... Читать дальше »

В торжественной обстановке после капитального ремонта произошло открытие спортивного зала, где присутствовало много гостей.

Открытие началось с торжественной части. Команды спортивного клуба вышли на парад. Право поднять флаг предоставили лучшему игроку области Резанову Дмитрию. Гости поздравили хозяев и пожелали спортивных побед.

Спортивный клуб Атлант участвовал в муниципальном этапе в номинации  «Лучший сельский спортивный клуб» где заняли 1 место.

В данный момент клуб принимаем участие в региональном этапе в номинации  «Лучший сельский спортивный клуб».

24 октября прошел открытый турнир по волейболу « Октябрьской ДЮСШ».  Наши девушки заняли 3 место в составе:

17-18 октября наши учащиеся принимали участие в открытом первенстве города Котласа по Универсальному бою (Лайт) и заняли следующие места:

• Заостровцева Алина 3 место
  • Дресвянкин Елисей 1 место
  • Кострицкий Михаим 2 место

В п. Октябрьский проходил открытый турнир «КЭС-БАСКЕТ».

Наши юноши заняли 3 место в составе:

• Резанов Дмитрий, 11б класс
  • Каймаков Семён, 11б класс
  • Едемский Андрей, 9а класс
  • Тушин Вадим, 9а класс
  • Кулаков Дм... Читать дальше »

В д.Ульяновская прошли соревнования по волейболу в турнире посвящённом « Дню сельского хозяйства». Наши девушки заняли 2 место среди 4-х команд состав:

26 сентября в п. Октябрьский состоялась районная спартакиада школьников по легкоатлетическому кроссу среди общеобразовательных учреждений Устьянского района где наша команда заняла 1 место

17 -18 сентября прошёл общешкольный кросс «Быстрее ветра»

Результаты кросса [17,5 Кб] скачать

В преддверии летних каникул прошел традиционный «Общешкольный день здоровья», где участие принимали начальное, среднее звено.

Участники показали свои способности в весёлых старта, кроссе, О.Ф.П., игровых видах (футбол, волейбол/пионербол ), перетягивание каната, «Шаг к ГТО!», эстафета.

В весеннем первенстве школы по пионерболу, волейболу 2014 – 2015 учебном году следующие результаты:

среди 5 классов: мальчики 5кл - 5б 1место; 5а 2 место; 5в 3место

девочки 5 кл – 5в 1место; 5б 2 место; 5а 3место

9 мая ученики нашей школы приняли участие в Традиционной майской эстафете посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

• Рогачёв Андрей, ученик 11б класса.
  • Столяров Сергей, ученик 11б класса.
  • Мякшин Николай, ученик 11а класса.
  • Перхуров Иван, ученик 11б класса.
  • Степарёв Кирилл, ученик 11б класса.
  • Кулаков Дима, ученик 8а класса.

Ребята с достоинством представили школу и завоевали 1 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В апреле учащиеся нашей школы участвовали в мероприятии «Поморские игры», которые проходили на базе нашей школы. Заслуженный учитель России Константин Николаевич Казацкий из г. Северодвинска создал атмосферу настоящего спортивного праздника. Дети узнали историю игр Поморья и приняли активное участие во всех конкурсах.

В прошедшую субботу ученики нашей школы принимали участие в районной спартакиаде школьников по настольному теннису.

Команда младшей возрастной группы завоевала 1 место. Состав команды:

На базе МБОУ «Устьянская СОШ» проходило методическое совещание учителей физической культуре.

Свой опыт предоставила: Гневашева Ольга Евгеньевна – МАСТЕР–КЛАСС «Разнообразие спортивных игр в среднем звене».

14 февраля 2015 г.

Команда юношей нашей школы заняла 1 место в районной спартакиаде школьников по футзалу среди старших юношей.

Девочки:                                     Мальчики:

1 место - 5б класс             ... Читать дальше »

Закончилось I полугодие. Подведем итог районных спортивных соревнований. Наши ребята с достоинством представили родную школу. Вот результаты:

1 место по мини-футболу.

Мякшин Николай - л... Читать дальше »

17 сентября 2014 г. состоялся  кросс "Быстрее ветра". Всего в кроссе учавствовало 207 человек (учащиеся начальной и старшей школы, а так же педагоги). По итогам соревнований из победителей  была отобрана команда по легко-атлетическому кроссу на районную спартакиаду, состоявшая из 17 человек.