Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Участие в профессиональных конкурсах
17:40
Участие в профессиональных конкурсах

  Участие в профессиональных конкурсах «Учитель года» и «Воспитать человека» даёт педагогам возможность рассказать о своих достижениях и раздвинуть горизонты профессионального развития. Но это мероприятие требует больших знаний, умений и полной самоотдачи, поэтому не носит массовый характер участия. Осень 2016 для Устьянского школьного округа была «урожайной» на участников конкурсов профессионального мастерства различного уровня.

Волова Ольга Николаевна, учитель географии и биологии Березницкой школы, как победитель регионального конкурса «Воспитать человека-2016» представила свой опыт на Всероссийском конкурсе в г. Ростов -на -Дону.

Истомина Юлия Николаевна, учитель начальных классов Устьянской школы - педагог по-настоящему увлеченный своей профессией, стала первой в конкурсе «Воспитать человека».

Иванова Татьяна Васильевна, учитель английского языка Березницкой школы, показала высокий профессионализм и заняла второе место в конкурсе «Воспитать человека».

Желание быть лучшей в своей профессии помогло Кротовой Галине Николаевне, учителю истории и обществознания из Устьянской школы, победить в конкурсном испытании для молодых специалистов «Педагогический дебют».

Поздравляем педагогов с признанием профессиональных заслуг и с заслуженными наградами! А также желаем удачи на региональном этапе!

 

Просмотров: 407 | Добавил: Katrin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]