Главная » 2018 » Март » 19 » Спортивная игра "Один день в армии"
23:33
Спортивная игра "Один день в армии"

Каждый год в конце зимы наша страна отмечает замечательный праздник – День защитника Отечества. Этот день - дань нашего уважения всем поколениям героического российского воинства. А поскольку испокон веков защитниками были мужчины, то и в этот день все представители сильного пола, а это наши мальчишки 1- 2 классов, приняли участие в спортивной игре «Один день в армии», которая состояла из различных эстафет.

Главнокомандующий Федоров П.А. командовал парадом. Мероприятие началось торжественно,  с поднятия флага. Разделившись на команды, мальчики преодолели полосу препятствий и были готовы к боевым заданиям. Команды «Разведчиков», «Танкистов», «Десантников» с удовольствием представили себя солдатами  и прошли все испытания («Боевая тревога», «Разведчики», «Снайперы», «Санитары») и сумели доставить в штаб «Важное донесение», проявив при этом выносливость, быстроту, силу, ловкость, - это те качества, которые  присущи каждому солдату.

23 февраля в начальной школе – это замечательный повод для воспитания патриотических чувств у детей, а также возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Победители в разных номинациях получили свои награды. Мы поздравляем всех мальчишек с праздником и желаем им  мирного неба над головой.

Просмотров: 343 | Добавил: svetlankanikit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]