Главная » 2018 » Май » 28 » Школьный последний звонок в жизни однажды бывает...
19:51
Школьный последний звонок в жизни однажды бывает...

25 мая 2018 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая последнему звонку 2018 года. В этот день все чествовали наших выпускников – девятиклассников и одиннадцатиклассников.

Со словами поздравлений выступили директор школы Валерий Валентинович Рыжков, заведующая отделом дошкольного, общего и дополнительного образования администрации МО «Устьянский муниципальный район» Галина Валерьевна Владимирова и глава МО «Шангальское» Сергей Игоревич Друганов. А заместитель директора по воспитательной работе Николай Геннадьевич Кротов объявил тех, кто стал победителем в конкурсе «Гордость школы». Учеником года признана выпускница 9А класса Борисова Анастасия, а классами года стали 8Б (среди 5-8 кл.) и 11Б (среди 9-11 кл.). В номинациях победители следующие:

- «Эрудит» - Николаенко Александр, 6Б;

- «Маска» - Быкова Наталья, 11Б;

- «Мастер» - Зайцева Елизавета, 7А;

- «Надежда спорта» - Владимиров Виталий, 11Б;

- «Организатор» - Литвинова Софья, 11Б. Молодцы!

Не обошлось на линейке и без приятных сюрпризов. Первоклассники зачитали интересные стишки своим старшим товарищам и пожелали успешно сдать экзамены. Многих порадовали и творческие номера наших выпускников – девятые и одиннадцатые классы серьёзно отнеслись к подготовке вальса. А зажигательные и подвижные танцы добавили ещё больше позитива в этот праздник!

Последний звонок в этом году подавали ученица 1Б класса Алфёрова Ксения и ученик 11Б класса Чечуров Илья.

Грустно расставаться со школой, но впереди много увлекательного и интересного! Мы желаем нашим выпускникам успехов и попутного ветра над головой!

Просмотров: 565 | Добавил: svetlankanikit | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]