Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Посвящение в первоклассники
10:56
Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники – это замечательная традиция, старательно поддерживаемая педагогами начальных классов, это первый шаг учащихся на пути к знаниям, который станет частью их жизни. Поэтому, в этот важный для первоклашек день, совместными усилиями педагогов и родителей, постарались устроить настоящий праздник. 20 сентября, нарядные первоклассники собрались в актовом зале в ожидании.

   Ведущие Панькова Дарья из 5 «а» класса, и Бобина Н.А.- педагог – организатор, подготовили и провели испытания с заданиями на внимание, загадками-обманками от сказочных героев, а также веселые игры и конкурсы. Да и сами первоклашки старательно готовились к этому событию, разучивали вместе с музыкальным руководителем Татьяной Герасимовной песни «Все новое у нас» и «», и стихи про школу и новую школьную жизнь.

   Директор школы В.В. Рыжков, поздравил новобранцев, сказав напутствующие слова, которые ребята обещали выполнять. И, конечно же, наши уважаемые родители присутствовали как зрители и герои мероприятия, где главную роль исполнила мама Горобий Галина Викторовна.

   Быстро, весело и интересно пролетело время. В финале праздника всем первоклассникам вручили диплом, первый документ о новом статусе. Теперь наши первоклассники с гордостью могут носить звание «Ученик».

Просмотров: 361 | Добавил: Katrin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]