Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Посвящение в первоклассники
14:09
Посвящение в первоклассники

  11 октября в МБОУ «Устьянская СОШ»  прошел школьный праздник «Посвящение в первоклассники», где  главными героями  были учащиеся трех 1-х классов.

  В актовом зале собрались родители и гости первоклассников. Под весёлую музыку  учителя из  1а класса Кошелева Елена Николаевна, из 1б класса Кузнецова Ирина Александровна, из  1в класса Ергина Татьяна Владимировна, привели своих нарядных первоклашек.

  С поздравлением к первоклассникам обратился директор школы Рыжков Валерий Валентинович. Он пожелал начинающим ученикам успехов в приобретении знаний. А сказочный персонаж «Атаманша» (в исполнении Ахмедовой Т.Н.), препятствовала и давала трудные задания детям, но благодаря сплоченности, смекалке и внимательности, всё выполнили правильно.

  

В подготовке и проведении праздника активное участие приняли Бобина Нина Анатольевна – педагог–организатор и Панькова Дарья ученица 4а класса, они же ведущие праздника, зачитали в адрес виновников торжества  много поздравлений, телеграмм, интересных и разнообразных заданий от сказочных героев, и от воспитателей детских садов. Со всеми конкурсными заданиями ребята справились на ура!

Кульминацией праздника было вручение Дипломов первоклассника, всего их 64. Всех пригласили на чаепитие в столовую.

Просмотров: 459 | Добавил: Katrin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]