Главная » 2017 » Декабрь » 30 » Новогодние приключения у ёлки
21:50
Новогодние приключения у ёлки

26, 27, 28 декабря в МБОУ «Устьянская СОШ» прошли новогодние утренники для детей начальной школы.

Самый любимый праздник, как для взрослых, так и для детей, конечно же, Новый год. Подготовка к «Новогодним приключениям у ёлки» началась задолго до наступления праздника. Педагоги разучивали роли и  готовили с детьми новогодние поздравительные плакаты, музыкальный руководитель Мякшина Т.Г. разучивала песни. Огромную работу провели по оформлению класса и школы: дети приняли участие в творческих конкурсах рисунков и поделок «Новогодний ажиотаж», «Символ 2018 года».

Дети пришли на утренник  нарядные, весёлые, в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. Ребята окунулись в атмосферу веселья и чудес благодаря новогоднему представлению и игровой программе.  Педагоги (Ергина Т.В., Летавина Т.В., Попов Д.Н., Шумилина А.Н., Чечурова Т.Н., Бобина Н.А., Гневанова Е.Н., Кошелева Е.Н., Козлова Э.А., Истомина Ю.Н., Рунк А.Н.), участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав  своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в сказочных героев.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами, играми возле ёлочки. Дети читали стихи, фотографировались с персонажами, по окончании праздника Дед Мороз дарил детям долгожданный сладкий подарок, а за костюмы  каждый ребёнок получил маленький сувенир «Символ года».

Отдельные слова благодарности хочется сказать танцевальному коллективу «Устьяночка», художественный руководитель Молчанова С.А.  Девчонки из 3-их классов подарили великолепный танец «Снежинок», им пришлось выступить на шести утренниках. Огромное спасибо, снежиночкам! И всех с Наступающим Новым годом!

Просмотров: 418 | Добавил: svetlankanikit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]