Главная » 2016 » Май » 26 » Конференция исследовательских работ «Я- исследователь»
16:51
Конференция исследовательских работ «Я- исследователь»

С целью формирования у обучающихся интереса к научному поиску, стремления к повышению своего интеллектуального и культурного уровня 23 апреля прошла традиционная конференция исследовательских работ для учащихся 5-8 классов «Я- исследователь». Разнообразные и актуальные исследовательские работы были представлены в следующих секциях: «Химия, география», «Краеведение, искусство», «Математика, информатика». Члены жюри единогласно отметили высокий уровень всех проведённых исследований, а именно чёткое определение проблемы, планирование работы в соответствии с задачами, анализ данных, наличие выводов. Также в рамках Конференции были организованы 2 секции проектных работ.

       Большое спасибо всем научным руководителям, которые помогли ребятам в научном творчестве, жюри - за ответственную и напряженную работу, а также нашим зрителям за проявленный интерес и активное участие в обсуждении результатов исследований!

  

  

  

 

Приказ №96у от 23.04.2016 г. об итогах окружного этапа районной учебно-исследовательской конференции учащихся 5-8 классов  «Я - исследователь» [67,5 Кб] скачать

Просмотров: 568 | Добавил: Katrin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]