Главная » 2017 » Декабрь » 14 » День Матери
11:46
День Матери

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – в 1998 году. Это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку.

День Матери ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября, а наша Устьянская школа гостеприимно открыла двери для самых дорогих гостей 22 и 23 ноября. Своих любимых мам и бабушек пригласили самые юные участники праздничного концерта под названием: «Любимые мамы, мы Вас поздравляем и счастья хотим пожелать».

Каждый класс с 1–го по 4-ый, подготовили несколько праздничных номеров. На сцене были представлены разные номера.  Живая музыка затронула  родительские сердца, звучали трогательные до слёз песни, зажигательные танцы от художественных коллективов: «Ладошки» худ.рук. Павлова Н.Н., «Задоринка» худ.рук.  Полищук Л.Н., «Устьяночка» худ.рук. Молчанова С.А.,  сольные выступления–наигрыши от Закотырина Артёма 3 «г» класс, рук. Мымрин В.Л., Лешукова Савелия 4 «б» класс, Кольцова Сергея 4 «в» класс, худ.рук. Николаенко И.А., звучали на инструментах баяна  и аккордеона.

Дети  и их художественные руководители  с особой ответственностью подготовили концертные номера. Звучали со сцены  смешные истории от мальчишек и девчонок, стихи и сценки. Один за другим на сцену выходили ведущие и юные таланты нашей начальной школы. Два дня в  зале царила  праздничная атмосфера поздравлений, пожеланий, признаний в любви и слова благодарности от детей.

Просмотров: 374 | Добавил: svetlankanikit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]