Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » День Матери
10:11
День Матери

     Как маму можно не любить,

Как можно маму не любить,

Ведь никого же нет роднее!

А ты дала возможность жить…

И сделала меня сильнее…

      С 1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День Матери, хранительницы очага. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью. А в Устьянской школе 25 и 29 ноября, с этим тёплым праздником  поздравляли своих  любимых мамочек, маминых и папиных мамочек наши учащиеся  начальной школы, а их 13 классов.

  

  

      В актовом зале, который едва вместил огромное количество детей, родителей и гостей праздника,  царили уют и теплота родных и близких людей. От маленьких звездочек и юных талантов в адрес своих милых мамочек звучали трогательные стихи и песни, чарующие танцы, задорные частушки, дети порадовали и игрой на музыкальных инструментах и показали своё мастерство в сценках.

  

  

      Настоящую и праздничную атмосферу вечера поддерживали ведущие – дети от каждого класса и волнующая, трогательная музыка. Приятным сюрпризом для мам также  были видеоролик, нарисованные портреты самых дорогих, любимых и единственных и фотовыставка. Зрители, а это представительницы прекрасной половины в течение всего праздничного мероприятия одаривали своих артистов, подаривших тепло души и приятное настроение, бурными аплодисментами. Вот такой была атмосфера нашего праздника.

  

Родиться стоит, поздно или рано

Хотя бы для того на свет…

Чтоб вымолвить впервые слово МАМА,

Которого, священней в мире нет!

Просмотров: 376 | Добавил: Katrin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]