Главная » 2018 » Март » 19 » "А ну-ка, мальчики!"
23:42
"А ну-ка, мальчики!"

23 февраля мы отмечаем замечательный праздник – День защитника Отечества. Этот день - дань нашего уважения всем поколениям героического российского воинства. А поскольку испокон веков защитниками были мужчины, то и в этот день все представители сильного пола, а это наши мальчишки 3-4 классов приняли участие в конкурсной игре «А ну-ка, мальчики!». Ведущие, главнокомандующий Федоров П.А. и Бобина Н.А., подготовили  различные задания на военную тематику.

Наши юные защитники, собрав всю волю в кулак, пошли в наступление! Участвовали в викторине «Служит Родине солдат», разгадывали филворд  по теме «Огнестрельное оружие», сопоставили имена прославленных русских военачальников и известных личностей, а также их звания и должности, восстановили важное донесение, и, как настоящие разведчики, расшифровали важное сообщение. Неплохо справились с музыкальным конкурсом, командами исполнили военно-патриотические песни.

Награды для защитников были достойными – это Дипломы победителей по номинациям. Мы благодарим всех ребят за участие. Вы прошли все испытания и показали себя эрудированными, смелыми, находчивыми. Желаем вам так держать и быть достойными защитниками нашего Отечества!

 

Просмотров: 325 | Добавил: svetlankanikit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]