Главная » 2018 » Март » 19

Замечательный праздник Международный женский день 8 марта – праздник дорогих мам, бабушек, а также  наших девочек. В преддверии праздника мы провели игру «А ну-ка, девочки!», среди 1-х, 2-х, 3-х, 4-х классов, которая включала в себя много интересных конкурсов. Прекрасная половина человечества должны уметь очень многое, например: шить, вязать, готовить еду, заниматься домашним хозяйством, оставаясь при этом привлекательными, умелыми и обаятельными.

... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: svetlankanikit | Дата: 19.03.2018

23 февраля мы отмечаем замечательный праздник – День защитника Отечества. Этот день - дань нашего уважения всем поколениям героического российского воинства. А поскольку испокон веков защитниками были мужчины, то и в этот день все представители сильного пола, а это наши мальчишки 3-4 классов приняли участие в конкурсной игре «А ну-ка, мальчики!». Ведущие, главнокомандующий Федоро ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: svetlankanikit | Дата: 19.03.2018

Каждый год в конце зимы наша страна отмечает замечательный праздник – День защитника Отечества. Этот день - дань нашего уважения всем поколениям героического российского воинства. А поскольку испокон веков защитниками были мужчины, то и в этот день все представители сильного пола, а это наши мальчишки 1- 2 классов, приняли участие в спортивной игре «Один день в армии», которая состояла из различных эстафет.

Главнокомандующий Федоров П.А. командовал парадом. Мероприятие началось торжественно,  с поднятия флага. Разделившись на команды, мальчики преодолели полосу препятствий и были готовы к боевым заданиям. Команды «Разведчиков», «Танкистов», «Десантников» с удовольствием представили с ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: svetlankanikit | Дата: 19.03.2018