Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШ ФОРУМ » О школе » Любимый урок (Думаю все понятно. Пишем ваш любимый урок)
Любимый урок
arteme$koДата: Четверг, 21.01.2010, 21:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 777
Статус: Offline
Мой любимый предмет это физкультура(т.к. я занимаюсь лыжними гонками 7лет, и имею 1 взрослый разряд), информатика(т.к. люблю поработать за компом.), и химия(потому что мне пока что все понятно и интересно)

 
k1xДата: Пятница, 22.01.2010, 23:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
информатика (целые сутки за компом провожу)
обществознание...просто интересно))))))
cool cool
 
KatrinДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 20
Статус: Offline
моими любимыми предметами всегда были и остаются математика и информатика! cool prof
 
Cruel_ClownДата: Четверг, 04.02.2010, 22:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
А моим любимым предметом последнее время стало общество...
И еще история..
Наверно, это зависит от учителя.
От того как он или она ведёт урок.
Эльвира Владимировна всегда интересно рассказывает тему, слушал бы и слушал...
Вот!
 
zhaktosyaДата: Суббота, 10.08.2019, 11:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой любимый школьный предмет - история
Я очень люблю уроки истории. И абсолютно не понимаю, как их можно не любить, ведь история - это такой замечательный предмет. Столько всего можно узнать. Как увидишь, сколько перед тобой книг, даже дух захватывает. И самое главное то, что это все было на самом деле. Учительница часто рассказывает нам о том, что раньше вместо государств и президентов всюду были разделенные земли и правили ими короли и королевы. А какие красивые замки были раньше. И всюду короли, цари, герцоги и герцогини, принцы и принцессы. А также дворяне, крестьяне, мещане и много кого еще. На каждом уроке истории я словно переношусь на несколько тысяч лет назад, в те века, когда только начинало зарождаться человечество, а затем - сразу в другое время. История очень познавательна, важно знать историю своей страны. Этот урок помогает мне развивать воображение, память. Больше всего мне нравится история древних стран, таких как Древний Египет и Древняя Греция. Там были и фараоны, и боги в виде котов, а сколько же богов было в Греции. Это все так интересно, что иногда с трудом верится, что правда. Но я верю, что все, что написано в книгах по истории, не может быть выдумано. Рис. 3. Урок истории, посвященный 100-летию со дня окончания Первой мировой войны Учитель всегда рассказывает нам про историю России и говорит, что знать историю своего государства важно. Я полностью согласен с учителем и тоже считаю, что знать историю страны, в которой ты родился и живешь, очень важно. История Древней Руси также очень интересна и многогранна. Там рассказывается и про то, как люди работали, и как в деревянных избах жили, и как лапти носили, и много всего такого, что через поколения дошло до наших дней. И мне нравится читать про Великую Отечественную войну. Учитель всегда рассказывает все во всех подробностях. Мне нравится слушать и читать про войну, ведь тот подвиг, что совершили наши предки, невозможно не оценить по достоинству. История - самый лучший для меня предмет. В нем есть наше прошлое и настоящее, и уже заложено будущее. История позволяет нам изучать и использовать опыт наших предков. Вся наши жизнь - это наша история.
Источник: https://nauka.club/literatura/sochineniya/moj-lyubimyj-shkolnyj-predmet.html


Странно, каких только путей мы не выбираем, чтобы скрыть свои истинные чувства.
 
Форум » НАШ ФОРУМ » О школе » Любимый урок (Думаю все понятно. Пишем ваш любимый урок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: